Акция "Наше чистое завтра"

Печать

      Подходит к концу традиционная для студентов и сотрудников ММК акция «Наше чистое завтра» по сбору макулатуры, пластика и батареек. 

 

        Предварительные итоги показали, что одной из самых активных групп колледжа стали студенты 13 сд.

 

        Более 60 кг макулатуры они принесли в пункт сдачи.

 

Молодцы!

В рамках урока МХК

Печать

       В рамках урока МХК и деятельности, направленной на ознакомление студентов с краеведческим материалом г. Мурома, сегодня, 22 марта студенты группы 42 сестринское дело, побывали на экскурсии по главным, историческим улицам  и посетили культовые храмы нашего Древнего города. Познакомились с их  видами,  типами  строений. Внутренним оформлением и убранством культовой архитектуры. Узнали много нового о том, как назывались Древние улицы города и почему они носили такие названия. Экскурсия получилась интересной и очень  познавательной.

 

«Без срока давности. Ленинград – непокоренный город»

Печать

Смотреть видеоматериалы открытого урока 

«Без срока давности. Ленинград – непокоренный город»

 


 

ЗОЖ-наш девиз!

Печать

        14 марта в колледже совместно с ГБУЗ Владимирской области «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» и волонтёров - медиков из числа студентов ГБПОУ ВО "Муромского медицинского колледжа" прошло курсовое мероприятие, направленное на информирование несовершеннолетних об опасности вредных привычек и профилактику деструктивного поведения.

 

  

 

Такие мероприятия несут важнейшую роль в пропаганде ЗОЖ!

 

 


 

Акция «Служу Отечеству»

Печать

        В рамках акции «Служу Отечеству», 28 февраля в ММК прошел литературно-музыкальный вечер. посвященный тем, чьим долгом является - защита нашей Родины. Студенты читали стихи и пели песни, прославляющие великого русского воина.

        Гостем вечера, подарившим студентам свое поэтическое творчество, был ветеран боевых действий  Виктор Юрьевич Кирьянов