Интеллектуальная игра «РОСКВИЗ»

Печать

   Под эгидой сторонников «Единой России» и центра поддержки гражданских инициатив, а также  местного  отделения «Единой России» округа Муром   в ГБПОУ ВО «ММК»  13 февраля  2020 года прошла интеллектуальная игра «РОСКВИЗ», посвященная  году Памяти и славы, а также в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

   Со словами приветствия к студентам и преподавателям обратилась  Куликова Ирина Николаевна - директор МКУ «Центр поддержки общественных и социальных инициатив», исполнительный секретарь местного отделения  Партии «Единая Россия».

   Необходимость прогресса и национальной безопасности нашего государства, в эпоху глобализации и становления единого информационного пространства, важны и нужны подлинные исторические знания в общей системе образования.

   Команды, участвующие в интеллектуальной игре, доказали, что знают историю своего Отечества, по итогам проведенного мероприятия, командам и игрокам были   вручены грамоты за 1,2,3 места, студенты получили подарки и памятные призы! Молодцы!!!