Приемная кампания 2020 Информация для поступающих
Уважаемые абитуриенты и родители (законные представители)!
Прием документов в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 23 января 2014 г. № 36 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования" в ГБПОУ ВО «Муромский медицинский колледж» осуществляется по адресу г. Муром, Владимирская область, ул. Ковровская, 18 по предварительной записи по телефону: 3-12-03,а также в электронной форме по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Информация об обязательном проведении социально-психологического тестирования студентов
Всемирный день сердца
– Основная цель акций, которые мы делаем в рамках нацпроекта «Здравоохранение» – напомнить людям о важности заботы о себе и своевременном обращении за квалифицированной помощью. Сердце – символ не только крепкого здоровья, но и любви, без которой невозможно быть счастливым человеком. Мы призываем любить свое сердце и действовать в его интересах. Напомню, что у людей, ведущих малоподвижный, сидячий образ жизни вероятность развития артериальной гипертонии на 20-50 процентов выше, чем у людей активных, занимающихся физическими тренировками, – отметила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.
Акция «Детям безопасную железную дорогу»
29 сентября в ГБПОУ ВО «ММК» было проведено профилактическое мероприятие в рамках акции «Детям безопасную железную дорогу» и «Дети и транспорт» с участием представителей ЛОП Муром и ОГИБДД МО МВД России «Муромский». В ходе данного мероприятия обучающимся 1 курса (162 человека) были разъяснены «Правила поведения на объектах железнодорожного и автомобильного транспорта, об административной и уголовной ответственности». Доведены сведения о правонарушениях в о. Муром на железной дороге и автотранспорте за 8 месяцев 2020 г. Представители правоохранительных органов ответили на многочисленные вопросы обучающихся.
Парад Новогодних ёлок
Я - донор Мурома !
14 сентября 2021 года студенты Муромского медицинского колледжа приняли участие в благотворительной по сдаче донорской крови «Я – донор Мурома».
В процессе мероприятия волонтеры –медики проводили анкетирование среди потенциальных доноров, выдавали информационные буклеты о донорстве, а также сами активно участвовали в сдаче донорской крови.
Молодцы! Так держать!




